投诉人:(保密)
2022-02-26 20:59:09
|
投诉主题:(该投诉处于保密状态) |
(投诉者启用保密模式,只有协会工作人员及相关处理单位方可查看...)
|
以下为处理回复:
留言审核成功,进入下一步处理流程,请耐心等待处理回复。
【回复人:陈柳红(秘书),回复时间:2022-3-3 16:09:19】
由于未提供详细的通讯地址,也无提供有效的手机或电话号码,无法进一步核实,请投诉人及时与秘书处联系提供有效联络方式。
【回复人:林桂全(副主任),回复时间:2022-3-3 21:14:43】
转瀚蓝环境股份有限公司处理。
【回复人:林桂全(副主任),回复时间:2022-3-3 21:59:13】
已函达瀚蓝环境股份有限公司。
【回复人:林桂全(副主任),回复时间:2022-3-3 22:08:50】
关于贵单位发来粤水协网转发函第D00092号用户反映停水问题的诉求已收悉,现我司对该工单回复如下:
我公司属下狮山水务于2022年2月26日下午收到用户反映佛山市南海区罗村镇平安街16号荣华楼公共水管漏水,施工人员六点左右到达现场进行停水维修,维修完成后当晚已经恢复正常供水。
提请用户可拨打本公司24小时供水客服热线0757-86399222咨询和反映供用水问题,更多服务功能可关注绑定“南海供水”微信公众号。
【回复人:瀚蓝环境股份有限公司,回复时间:2022-3-31 11:03:23】
|
|
|